Farmacia Macarena Alsina - tu farmacia de proximidad en internet

¿TE AYUDAMOS? 93 457 40 44
Lunes a Viernes de 9h a 20:30h – Sábado de 10h a 14h

 

    PARACETAMOL TEVA-RIMAFAR 650 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos - Analgésicos

    PARACETAMOL TEVA-RIMAFAR 650 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos
    Ref662096
    Laboratorio:TEVA PHARMA S.L.U.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds3,75€ /ud
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    PARACETAMOL TEVA-RIMAFAR 650 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos del laboratorio TEVA PHARMA S.L.U.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



ENVÍO GRATUITO

 

A partir de 50€ compra. A toda España en 1-2 días laborables.

NUESTROS HORARIOS

 

Lunes a viernes de 9h a 20:30h.

Sábados de 10h a 14h.

¿NECESITAS AYUDA?

 

934574044

626515803