Farmacia Macarena Alsina - tu farmacia de proximidad en internet

¿TE AYUDAMOS? 93 457 40 44
Lunes a Viernes de 9h a 20:30h – Sábado de 10h a 14h

 

    PARACETAMOL STADAPHARM 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos

    PARACETAMOL STADAPHARM 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos
    Ref731094
    Laboratorio:LABORATORIO STADA, S.L.
    Disponible:7 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds
    3,87 /ud
    PARACETAMOL STADAPHARM 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos del laboratorio LABORATORIO STADA S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 500 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


ENVÍO GRATUITO

 

A partir de 50€ compra. A toda España en 2-3 días laborables.

NUESTROS HORARIOS

 

Lunes a viernes de 9h a 20:30h.

Sábados de 10h a 14h.

¿NECESITAS AYUDA?

 

934574044

626515803