Farmacia Macarena Alsina - tu farmacia de proximidad en internet

¿TE AYUDAMOS? 93 457 40 44
Lunes a Viernes de 9h a 20:30h – Sábado de 10h a 14h

 

    PARACETAMOL MABO 500 mg comprimidos , 20 comprimidos - Analgésicos

    PARACETAMOL MABO 500 mg comprimidos , 20 comprimidos
    Ref978064
    Laboratorio:MABO-FARMA, S.A.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds3,65€ /ud
    Para el dolor leve y la fiebre paracetamol serra 500 mg. Paracetamol serra 500 g en comprimidos está indicado para la fiebre y el dolor leve o moderado. Paracetamol serra 500 g es un analgésico y antipirético eficaz para el control del dolor leve o moderado.

    PARACETAMOL MABO 500 mg comprimidos , 20 comprimidos del laboratorio MABO-FARMA, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 500 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



ENVÍO GRATUITO

 

A partir de 50€ compra. A toda España en 1-2 días laborables.

NUESTROS HORARIOS

 

Lunes a viernes de 9h a 20:30h.

Sábados de 10h a 14h.

¿NECESITAS AYUDA?

 

934574044

626515803